Кафе, рестораны, продукты (147)

NewsPub

ресторан

Адрес: Волгоград, Центральный р-н, ул. Хиросимы, д. 15
Телефон: (8442) 37-47-11
Режим работы: Пн.–Чт. 12.30 — 02.00, Пт.–Сб. 12.30 — 05.00, Вс. 16.00 — 02.00
Сайт: www.newspub.ru
Обновлено: 24.10.2016
Просмотры: 11

Комментарии, содержащие безосновательные утверждения (вроде «мне не понравилось») или бессмысленную информацию (флуд), не приемлемы и могут быть удалены. Запрещено использовать грубые и нецензурные выражения, оскорбления и унижения в любой форме. Анонимные комментарии не приветствуются и также могут быть удалены в любой момент.

  • 3 января 2015 года приехали "в гости" в newspub, взяли деньги за вход, но мест не оказалось, денег, разумеется за вход никто не вернул (билеты при входе сдаются охраннику).Отличные впечатления от клуба... Персонал хамит, кассир ни о чем предупреждать не обязан, интересно как часто люди приезжают, отдают деньги за вход... а в итоге вынуждены уехать?
  • Елена
    Посетили это заведение, и разочаровались, жалко потраченных денег и потраченный субботний вечер. Так все хорошо начиналось, вкусная кухня, хорошая музыка, и тут на сцену выходит так называемая "группа", которая не исполняет, а просто орёт дуриком в микрофон, это был просто ужас!!! мы думали лопнут барабанные перепонки, такое ощущение, что их спецом выпустили, чтобы народ повыгонять из клуба, что собственно мы и сделали, сбежали из этого дурдома!!!